Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
BuinskSchool


    В нашем районе стало доброй традицией проведение районных спортивных соревнований среди работников образования.    Ничто так не сближает коллектив, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому работники школы из года в год едут на эти соревнования.    С приветственной речью к участникам соревнований выступили заместитель главы администрации района - начальник отдела образования  Наталия Федорова,  председатель Ибресинской районной профсоюзной организации Наталия Гаврилова.   Председатель первичной профсоюзной организации Хуснутдинова Н.М. получила благодарность  за подписью председателя Чувашской республиканской профсоюзной организации образования  З.Н.Степановой «Повышение авторитета и статуса профсоюзной организации зависит от сплоченности коллектива, согласованной работы всех звеньев профсоюзной структуры, а также от профессионализма и активной по ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

       В наше время очень актуальны вопросы, которые, так или иначе, затрагивают гуманность современного общества. Многие говорят, что гуманность в нас умерла давно и безвозвратно в условиях настоящего времени, а я, как классный руководитель 2 класса считаю, что нет, не совсем еще мы утратили в себе это чувство, чувство человечности. И подтверждением этого выступает существование таких важных видов деятельности, как спонсорство и благотворительность.
       В кабинете №110 силами родителей были заменены старые лампы освещения на светодиодные.  Важнейшее значение в гигиене зрения имеет  освещенность рабочего места. Постоянный недостаток света при работе может спровоцировать развитие заболеваний органов зрения. Огромную признательность и благодарность выражаю родителям: Ильиной Людмиле Алексеевне, Волковым Ленару Галимзяновичу и Фение Минизаитовне, Курниковым Алексею Александровичу и Юлии Радифовне, Малько Андрею Владимировичу, Хайб ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (1)

       Вопросы кризиса детского здоровья и вырождения нации являются предметом постоянного внимания общества и государства. В качестве примера: 86 % детей России имеют отклонения в состоянии здоровья. Результаты медицинских осмотров говорят о том, что школьники имеют различные нарушения состояния здоровья: год от года увеличивается количество детей со сколиозом, увеличивается количество детей, больных ожирением, увеличивается число детей с заболеваниями нервной системы, растет количество детей, имеющих отклонения в системе кровообращения, увеличивается процент детей, страдающих аллергией.
         Здоровье – это здорово! Мы за здоровый образ жизни!!! 12 апреля, для учеников 2-го класса и их вожатых, учащихся 6-го класса был очень насыщенный спортивной жизнью день – День Здоровья. Ребята вместе с классным руководителем – Кученовой З.Р. выезжали в п. Вурнары – в Ледовый дворец «Кристалл» и плавательный ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (1)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz