Среда, 24.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


10:33
Юнармия
      19 февраля 2021 года прошел VII районный слет местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Основными целями организации и проведения мероприятия являются формирование у обучающихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите Родины. Деятельность движения ЮНАРМИЯ направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, верности, достоинства, любви к Родине.
      Слет проводился в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Организаторами данного мероприятия, взявшими на себя общее руководство над подготовкой и проведением Слета, выступили отдел образования администрации Ибресинского района и Дом детского творчества. На Слете были поставлены следующие цели: познакомить участников Движения с направлениями развития всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»; приобщить юнармейцев к художественному творчеству; предоставить творческой молодёжи возможность самовыражения и широкое вовлечение в творческую жизнь района. Для активного участия в Слете необходимо было придерживаться определенных правил поведения: во время проведения Слета запрещены публикации, которые так или иначе нарушают или угрожают законным правам участников слета; запрещены любые оскорбления, провокации и обвинения участников Слета в комментариях и обсуждениях; участникам запрещается использовать в комментариях и обсуждениях нецензурные слова и фразы; запрещается размещать файлы с нарушением авторских и смежных прав; запрещена публикация ссылок на сторонние интернет-ресурсы; 62 юных жителя Ибресинского района. В связи с эпидемиологической ситуацией В рамках слета, вступая в ряды «Юнармии», клятву юнармейца торжественно произнесли Слет проводился дистанционно, на площадке скайп.
      Учащиеся Буинской СОШ являются активными участниками добровольного Российского движения «ЮНАРМИЯ» и в конкурсе «Визитка» юноармейский отряд Буинской школы «Звезда» занял первой место. Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов в начатом деле.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 175 | Добавил: BuinskSchool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz