Четверг, 28.03.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


15:19
Лиза в ВДЦ "Орленок"

        На СЛЁТЕ АКТИВИСТОВ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ во Всероссийском детском центре «Орлёнок» с 7 по 28 ноября 2017 удостоилась отдыхать и работать наша одноклассница, моя подруга Лиза Васильева.

Это очень активная девчонка, с массой идей о том, как сделать мир вокруг себя лучше, жизнь интересней. Мы завидуем ей, потому что даже в семье она гораздо счастливее нас – у неё 3 брата, два старших – Владислав и Вячеслав и младший - пятилетний Миша. Заводилой и генератором разных идей и в семье является Лиза. Она придумывает праздники, как отметить 18-летие старших братьев, чтобы запомнился их праздник всем, и каким аниматором нужно быть на пятилетии братишки.

В школе Лиза – отличница учёбы, конечно, в учёбе ей не всё даётся легко, наоборот, много приходится работать – совершенствоваться. Она очень старательная и обязательная и очень обаятельная, смешная – с ямочками на щеках. Участвует в конкурсах и олимпиадах: стала победителем муниципального этапа XIV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», вошла в тройку победителей республиканского этапа. Лиза на «отлично» закончила структурное подразделение художественного отделения Ибресинской ДШИ, поэтому во многих разных конкурсах рисунков участвовала и побеждала. Многими талантами наделена Лиза: хорошо рисует, мастерит – у неё золотые руки; спортивная, гибкая от природы, легко даются ей шпагат, канат, мостик и другие гимнастические упражнения; озорно и весело танцует; если надо - и споёт; любит вести праздничные мероприятия.

С 5 класса она - активист органа самоуправления нашей школы ДОО «Школьный городок», является членом мэрии «Городка» и возглавляет экипаж «Наука и образование».

Мы очень рады за нашу одноклассницу, я рада за мою лучшую подругу. Надеемся, что Лиза, участвуя и в слёте активистов, сможет получить знания для того, чтобы свои идеи и мысли реализовались на деле и, самое главное, подружиться с такими же ребятами, как она.

Желаем успехов и хорошо отдохнуть!

 

Ахметзянова Нелли, ученица 7 класса МБОУ «Буинская СОШ» Ибресинского района Чувашской Республики

Просмотров: 455 | Добавил: BuinskSchool | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz