Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


21:16
Работники школы на VI районных соревнованиях

    В нашем районе стало доброй традицией проведение районных спортивных соревнований среди работников образования.    Ничто так не сближает коллектив, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому работники школы из года в год едут на эти соревнования.    С приветственной речью к участникам соревнований выступили заместитель главы администрации района - начальник отдела образования  Наталия Федорова,  председатель Ибресинской районной профсоюзной организации Наталия Гаврилова.   Председатель первичной профсоюзной организации Хуснутдинова Н.М. получила благодарность  за подписью председателя Чувашской республиканской профсоюзной организации образования  З.Н.Степановой «Повышение авторитета и статуса профсоюзной организации зависит от сплоченности коллектива, согласованной работы всех звеньев профсоюзной структуры, а также от профессионализма и активной позиции председателя профсоюзного комитета» написано в благодарности.

      После того как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент – команды 15 образовательных учреждений района вышли на старт. Программа соревнования была довольно насыщенной и включала в себя различные этапы. Все команды образовательных учреждений показали хорошую спортивную подготовку. На равных со всеми на спортивной площадке состязались руководители образовательных учреждений и председатели первичных профсоюзных организаций. 

     Спортивный задор и желание добиться победы захватывало команды, и участники изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Надо отметить, что все команды серьезно подготовились к соревнованиям, счет по очкам был почти равный, и борьба шла до последнего конкурса, который и выявил победителей и призеров в разных видах соревнований.

  В общекомандном зачете среди средних  общеобразовательных учреждений по итогам спортивного соревнования 2 место занял коллектив МБОУ «Буинская СОШ»(состав команды - Ахметзянова С.М., Васильева Т.В., Петрова И.Г., Савельева О.А., Тухветуллина Д.З., Хайбуллина Г.С.). На торжественном закрытии команде была вручена грамот и денежный приз.

    

Просмотров: 375 | Добавил: BuinskSchool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz