Вторник, 30.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:03
100-летний юбилей Школы

3 июня 2023г., Буинская школа отпраздновала свой 100-летний юбилей! 
На празднование юбилея были приглашены ветераны педагогического труда, выпускники разных поколений с 1973 года окончания школы по 2023г, жители посёлка Буинск и почётные гости.
Торжественная церемония празднования состоялась в 12ч. 30 мин, в Буинском ПДК. С чего же всё начиналось?
Красивое начало: выступление вокального ансамбля "Сударушки" с песней "Деревня моя", песня "Где ты появился на свет"(в исп. Петрова А. и Петрова К.), вальс старшеклассников и литмонтаж учеников.
 С поздравительным словом выступили: Камальтдинова Н. В., Ахметов И.А., Турбина С.Н. и Захаров А.Л., Петрова О.П. Учителям за многолетний добросовестный труд начальником отдела образования Ибресинского МО были вручены Благодарственные письма.
 Учителям-ветеранам педагогического труда работавшим в Буинской школе были вручены подарки и цветы.
 Был показан фильм, в котором затронуты основные знаменательные события из истории школы за целый век. Яркие концертные номера сопровождали основные моменты церемонии. Финальной точкой стал праздничный торт с зажжёнными фуршетными свечами, который вывезли на сцену молодые педагоги школы (кулинарное чудо сотворила своими руками, выпускница 2014г. Королёва Анастасия)и песня-караоке "С Днём рождения"(пел весь зал). В завершение церемонии ученики, учителя, и весь концертный зал исполнили Гимн Буинской школы.

Вторая часть празднования проходила непосредственно в самой школе. Здесь выпускники школы стали участниками квест-игры и вместе с волонтёрами прошли по станциям:
- кофе-пауза(дегустация праздничного торта);
- станция "Машина времени";
- музей;
- споёмте друзья;
- флэшмоб;
- фотозона и свободный микрофон;
- станция "Наука и жизнь".

 Кульминацией праздника стали:

зажигательная дискотека "Танцы нашей юности" с приглашением всем нам знакомого Юрия Ефремова (Охотник);

 праздничный сто-залповый салют.

 Благодарим выпускников, оказавшим финансовую помощь и поддержку в организации и проведении праздника;
 Благодарим салон цветов "У Амура" за работу флористов;
 С благодарностью принимаем подарки от доброго сердца выпускников разных лет, администрации Ибресинского муниципального округа, депутата Ахметова И.
 Благодарность всему педагогическому коллективу и работникам школы, которые ответственно подошли к подготовке праздничного мероприятия (об этом свидетельствуют восторженные отзывы всех участников и гостей).
Прошли десятилетия, сменились поколения, но неизменной осталась любовь к ученикам, добросовестное отношение к делу и профессионализм педагогического коллектива.

❤ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ❤ Фотоматериалы по следующим ссылкам: https://disk.yandex.ru/a/Mz7KTEVE-Rappw   https://disk.yandex.ru/a/9V-kUUr7khX9Uw

Просмотров: 151 | Добавил: BuinskSchool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz