Пятница, 26.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


23:54
Последний звонок - 2020
Добрые пожелания выпускникам от первого учителя и классного руководителя:

От директора и учителей 
Слова благодарности выпускников :
Детство - это, пожалуй, лучшая пора в нашей жизни, она такая беззаботная и увлекательная. А школьные годы - это поистине самое ценнейшее время для каждого из нас. Ведь только-только нас вели в школу за руку, и мы дарили пышные букеты учителям, а вот уже сами идем за знаниями. Первые учителя, оценки, любовь, всё это ждало впереди. Учителя казались самыми умными на свете, мы всегда прислушивались к их мнению и старались учиться лучше. Иногда мы нечаянно обижали и расстраивали их , но всегда извинялись и старались так не делать.
Школьные годы проходят мгновенно. Мы открываем  школьные двери, будучи ещё совсем детьми, которым чуждо серьёзное отношение к жизни, а выходим оттуда уже повзрослевшими людьми, у которых есть чёткое определение жизни и конкретно поставленные цели. Вроде только недавно в школе звенел первый звонок, а вот уже и последний.
Я думаю, что этот год был запоминающимся для каждого ученика нашей школы. И сейчас мне бы хотелось отметить самые главные события этого года.
Наверное, всем запомнился тот день, когда ученики смогли побывать учителями. День Самоуправления. Оказалось, что это совсем не просто вести уроки и для своих одноклассников, и для учеников начальной школы. Но все справились очень хорошо. А сейчас хочется вспомнить такие праздники, как Осенний Бал и Новый Год. Мы неделями готовимся к этим праздникам, хотя они проходят очень быстро. Но думаю, это того стоит. Так же запомнился Вечер Встречи Выпускников. Надеюсь, у выпускников осталось хорошее впечатление от этого дня, потому что мы очень старались. Да и в скором времени мы окажемся на их местах. А сколько суматохи нам принес Фестиваль художественной самодеятельности  среди школ!  Зато мы заняли 2 место. А карантин так вообще не помешал нам отметить День Победы.
Нужно ценить школьные годы по-настоящему. Ведь они проходят мгновенно. Не успеваешь оглянуться,  и ты уже совсем взрослый,  и школьные уроки остались в прошлом, позади. Мы обязательно будем вспоминать свою школу, учителей, одноклассников, мы будем рассказывать о ней своим детям. Эти воспоминания будут светлыми, ведь «школьные годы - чудесные». 
 Васильева Л., выпускница 9 кл.
Вот и закончился ещё один учебный год!  Мы, девятиклассники, немало потрудились, чтобы в памяти осталось много хороших моментов, связанных также и со школой.
Сколько было конкурсов и различных олимпиад! И мы не остались без наград: были и грамоты, и призы. Но самое лучшее - это то, что Васильева Е., Амерханова Э. и Урматская А., стали стипендиатами. Это огромный успех для всех нас.
 Кроме того, девочки нашего класса и другие ребята участвовали в Республиканском Фестивале - конкурсе  «Цветы Чувашии», проведенного в Вурнарах, и показали спектакль по пьесе Д. Сизикова "Саша". Мы получили высокую оценку – Гран-при, чему были несказанно рады.  Ангелина и  Елизавета участвовали в изобразительном диктанте, и Ангелина стала победителем.
 В этом году мы съездили на экскурсию в Казань, где увидели много нового и интересного. А также наш поисковый отряд "Память" участвовал в военно-исторической реконструкции "Зима 41 года: невидимый подвиг в тылу" в г. Шумерля. Мы смогли почувствовать атмосферу той зимы, смогли побыть в ролях этих тружеников. Ещё мы участвовали в различных акциях, связанных с Днём Победы. И это только малая часть наших достижений! В общем, этот год был очень насыщенным, даже карантин не помешал. Хороших моментов, связанных со школой, точно останется много!
 Урматская А., выпускница 9 кл.
Просмотров: 240 | Добавил: BuinskSchool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz