Суббота, 27.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


      Одним из самых знаменательных событий прошлой недели в нашем районе стал открытый Республиканский предновогодний турнир по боксу.
      В турнире приняли участие и ребята нашей школы. Это было незабываемое зрелище! Каждый из участников достойно держался на ринге. Свою уверенность и целеустремленность ​ показали все участники.
​      По итогам турнира в​ своих возрастных группах и весовых категориях победителями и призёрами стали: Чабаев Рузаль, Ломакин Иван, Чабаев Рифат,  Халитов Карим; второе место у  Халитова Тимура, Хайртдиновой Ренаты; третье почётное - Немцев Ярослав.
       Лучшим боксером судейской коллегией был признан Ломакин Иван; Награда «За в ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 21.12.2022

      15 декабря в МБОУ "Большеабакасинская ООШ имени С. В. Эльгера" . Состоялся семинар с участием молодых специалистов Ибресинского района на тему "Повышение профессионализма педагогов в области патриотического воспитания детей".
 Молодыми учителями района были даны открытые уроки, где педагоги поделились своим опытом и показали разнообразие форм и методов работы с обучающимися. 
 По итогам проведенных мастер-классов были определены следующие места:
1 место – Татьяна Иванова (МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»)
2 место - Маргарита Шатаева (МБОУ «Ибресинская СОШ №2»)
3 место – Диана Тавакалова (МБОУ «Буинская СОШ»), Анна Уланкова (МБОУ ... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 21.12.2022

    Подведены итоги районного дистанционного конкурса «Покормите птиц!», который проводил Дом детского творчества. Детям и взрослым предлагалось помочь зимующим птицам пережить это трудное для них время, смастерить кормушку, организовать подкормку птиц.
На конкурс представлено более 80 работ. Жюри рассматривало все выставленные кормушки с точки зрения практичности, оригинальности, эстетичности, функциональности, прочности крепления.
    Ученики нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе, и не безрезультатно!
✅В номинации «Креативная кормушка»:
2 место – Ахметшин А. (Буинская СОШ, руководитель Валиуллина З.Р.);< ... Читать дальше »
Просмотров: 66 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 21.12.2022

ГТО-это я!
ГТО -это мы!
ГТО -настоящее и будущее нашей страны!!!
      Ученики 7-10 классов МБОУ "Буинская СОШ" с советником Тавакаловой Д. Б. и педагогами Бочкаревой А. Н., Хуснутдиновой Н. М. прошли тестирование  по ВФСК ГТО.
     Обучающиеся продемонстрировали свои спортивные возможности, выполнив обязательные спортивные испытания: бег, отжимания и тест на гибкость, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег, прыжок в длину.
      Поздравляем юных спортсменов с успешным выполнением испытаний и желаем им ещё больше новых спортивных побед!

    ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 21.12.2022

       А у нас в детском саду радостно, шумно и весело!!!
      Основным видом деятельности у детей является игра. Она обладает мощными развивающими характеристиками. Игры бывают разные: сюжетно- ролевые, подвижные, театрализованные, дидактические, строительные и т.д. Все виды игр имеют место во всех режимных моментах: на занятиях, прогулке, в свободной деятельности детей. Через игровую деятельность любой навык усваивается лучше и легче, ребенок вовлечен в процесс и с готовностью следует правилам, закрепляя необходимые умения.
       Мы приглашаем Вас поиграть с нами в такие игры, как: "Перелет птиц", "У медведя во бору", "Лохматый пёс", " Найди ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: BuinskSchool | Дата: 21.12.2022

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz