|
Ежегодно, и это стало традицией, в сентябре в МБОУ «Буинская СОШ» проводится осенний легкоатлетический кросс.
Под умелым руководством учителя физкультуры Егорова Е.А. и заместителей по ВР Петровой И.Г. и Бочкаревой А.Н. осенний легкоатлетический кросс состоялся среди обучающихся 2 - 11 классов!
Это мероприятие стало ярким событием спортивного начала учебного года и подарило детям море эмоций и спортивного азарта. Ребята соревновались не только за призовые места, но и за возможность проявить свои лучшие качества: дружбу, командный дух и упорство. Кросс прошел на свежем воздухе, в живописной березовой роще и участники показали хорошую физическую подготовку и волю к победе.
Каждый из участников ушел с улыбкой на лице и добрыми мыслями о соревнованиях. Мы гордимся нашими маленькими и старшими атлетами и уверены, что это событие вдохновит их на новые достижения в спорте!
Наши результаты таковы:
Мальчики - 2-4 Кл. 1 место- Семенов Н., 2 место - Семенов Е., 3 место - Николаев М.
Девочки - 2-4 Кл 1 место -Шамшутдинова Г., 2 место - Шамшутдинова А. 3 место - Хайруллина М.
Мальчики - 5-7 Кл: 1 место - Мусалимов К., 2 место - Бочкарёв А., 3 место - Хайбулин И.
Девочки - 5-7 Кл 1 место - Незирова Р., 2 место - Семенова В. 3 место - Урматская П.
Мальчики - 8-11 Кл 1 место - Габитов М., 2 место - Калугин Б., 3 место - Павлов Д.
Девочки - 8-11 Кл. 1место - Тарасова Д., 2 место - Шамшутдинова А., 3 место - Халитова С.
С нетерпением ждем следующих спортивных мероприятий, которые стартуют в уже на следующей неделе.
|